Ihr Team der Gartenschau zum Anfassen 2017


Charly.jpg

Geschäftsführung

Walter Karl

Telefon 08441.40827.11

walter.karl@gartenschau-pfaffenhofen.de

EvaL.jpg

Geschäftsführung

Eva Linder

Telefon 08441.40827.12

eva.linder@gartenschau-pfaffenhofen.de

10.05.17 ©Katharina Hipp (32).jpg

Sekretariat

Helga Förster

Telefon 08441.40827.22

helga.foerster@gartenschau-pfaffenhofen.de
Kathi.jpg

Assistenz und Sekretariat

Katharina Mohr

Telefon 08441.40827.21

katharina.mohr@gartenschau-pfaffenhofen.de

Kerstin1.jpg

Assistentin der Geschäftsführung

Kerstin Petzendorfer

Telefon 08441.40827.21

kerstin.petzendorfer@gartenschau-pfaffenhofen.de

Elisabeth.jpg

Ticketing

Elisabeth Fries

Telefon 08441.40827.18

elisabeth.fries@gartenschau-pfaffenhofen.de


Lisa.jpg

Ausstellungswesen

Lisa Geißler

Telefon 08441.40827.13

lisa.geissler@gartenschau-pfaffenhofen.de

10.05.17 ©Katharina Hipp (5).jpg

Ausstellungswesen

Maximilian Heyland

Telefon 08441.40827.20

maximilian.heyland@gartenschau-pfaffenhofen.de

EvaB.jpg

Veranstaltungen

Eva Berger

Telefon 08441.40827.14

eva.berger@gartenschau-pfaffenhofen.de

10.05.17 ©Katharina Hipp (28).jpg

Veranstaltungen

Melanie Köhler

Telefon 08441.40827.10

melanie.koehler@gartenschau-pfaffenhofen.de

10.05.17 ©Katharina Hipp (22).jpg

Mitarbeiterin Veranstaltungen

Julia Madenach

Telefon 08441.40827.10

julia.madenach@gartenschau-pfaffenhofen.de

Agnes.jpg

Kinder- und Jugendprogramm

Agnes Grasberger

Telefon 08441.40827.17

agnes.grasberger@gartenschau-pfaffenhofen.de

Andrea.jpg

Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

Andrea Stolberg

Telefon 08441.40827.15

andrea.stolberg@gartenschau-pfaffenhofen.de
10.05.17 ©Katharina Hipp (18).jpg

Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

Mirko Streich

Telefon 08441.40827.16

mirko.streich@gartenschau-pfaffenhofen.de